Atahanjan

Подскажите, хотим открыть магазин одежды. Нужны поставщики из Турции, Китая или других городов. Где их можно найти?

Нужны поставщики из Турции, Китая или других городов. Где их можно найти ?

Сергей Зайцев

Добрый вечер. Как у вас дела обстоят с магазином дайте под. Совет так как сама собираюсь заняться бизнесом. Посоветуйте проверенных поставщиков