Надежда Сим

Я ..Есть ..Остаться.. Я Бог, Покоритесь .. Моей .. Воле. . как это понимать?

Катеринка Сачкова

Какая-то сковывающая энергия… не могу двигаться! В голове раздается голос – холодный, наставительный тон…
– Я – Господь твой, Бог, которому ты служишь.
…Ощущение сильнейшего давления, я словно растворяюсь… я в воде… легкие заполнены водой… мне нужен воздух… прочь из воды… нет, это невозможно, все не так. тут нет воды… у меня нет легких, меня просто заставили считать, что я попал в воду… это воздействие… я знаю, что на самом деле все иначе. Давление прекращается… я чувствую энергетические пальцы, которые ощупывают мою сущность… в моих силах прервать это… закрыть рецепторы… крепко закрыться… я помню, как…
– Ты не помнишь! Ничего не помнишь!
Но я помню!. . Помню испытания, тренировочные упражнения со своим Я-«Там» … они были такими реальными… я готов, готов померяться силами с этой навязчивой энергией… она не сможет мне навредить. Кстати, кто это? Какой еще бог? Ничто не в силах причинить мне вред… спокойствие, искренность и дружелюбие…
– Так ты не веришь, что я твой Бог?
…мысль о таком свирепом боге меня смешит… лучше избавиться от нее…
– Ты что, не боишься меня?
…Я выпускаю наружу такую картинку: меня вновь и вновь разрывает на миллионы осколков, но после каждого взрыва я собираю себя, воскресаю, возрождаюсь…
– Будь ты проклят! Ты – просто бесполезная энергия, затраченная мною, твоим Богом!
…энергия сжимается, становится крошечной точкой – и исчезает совсем. Хм, сколько таких странных существ можно здесь встретить?. . думаю, они не стоят моих усилий…

Надежда Катунина

Ты ж девушка. . не?

Светлана Волобуева

Как зомбирование дегенератов

Па
Паша

Шизофрения поэта в поздней стадии творчества.

Michael Hussey

тебе это зачем ?
проще жить станет ?
или смысл жизни найдешь ?
живи и радуйся ?

Лена Горохова

В зависимости от контекста, от того кто и как произносит эти слова и что потом за ними следует.. . Еврейский народ получил на Синае от Единственного Бога четкие критерии отличия истинных пророков от ложных, а ложных пророков от истинных.. . Вы можете даже попробовать, в какой-то мере осмыслить их в 18-й главе Второзакония (Дварим).