Сергей Крутяков

Как вам такое обращение?

Из обращения к Медведчуку.
Если какие-то плебеи украинского Интренета от своего интеллектуального и полового бессилия в одностороннем порядке объявили мне информационную войну и если мужу Оли Поляковой интересно оплачивать их низменные удовольствия, делая из своей жены посмешище, то это его личное дело. МНе лично не жаль ни Поляковой в силу ее полной бездарности, ни денег ее мужа.
Другое дело, когда люди талантливые, серьезные и достойные всяческого уважения, которые могут составить гордость страны, такие как Оксана Марченко и господин Медведчук, оказываются в тянутыми в болото мерзких подковерных игр, только потому, что их пиар-менеджеры и креативная группа СТБ слишком активно черпают вдохновение в Интернете и слишком мало понимают в том, чем им поручено заниматься, тут уже я лично молчать не могу.

Ну я ли не Златоуст?

Юрий Жабров

Златоус хм златоус

Ан
Анна

Хреновая из тебя Ляля Чёртова....

Светлана Янькова

круто.. но не понятно патамушто мне Украинских забот не понять..

Александр М

Хрень на Юморе.

А)
Алешенька )))

ну наверно...

Екатерина Никитина

Да кто бы спорил ..)

Андрей Акимов

Крик души Ляли...