Viorel Evdokimov

я сегодня так коварен... >:)

что успел положить еды коту. Прежде чем он начал просить ее.. .
А вы насколько коварные>:]

Ан
Ангела

будто поп спер мой боянин

Эрадж

А я поссал в банку вперёд кота.

Ринат

Та не то слово. . у меня не получилось я сегодня открыла коту кран в умывальнике из которого он пьет после еды пока он ели, но он успел поорать пока заметит что вода течет.
Я так думаю тут вопрос не в еде или воде, а в том насколько точно мы выполняем их команды.