Даха

Подскажите по поводу Iphone 4s

Подскажите пожалуйста сайт, на котором можно купить Iphone 4s максимум за 22 000р, чтобы без обмана и минимальной вероятностью брака. Может быть, кто-нибудь сам заказывал? (Москва)

Данила

лучше в магаз прогуляйся чем заказывать и потом месяцами ждать

Вячеслав

А почему бы налом не купить?
В москве должен быть такой магазин, чтоб приблизительно за такую сумму.

Роман

http://cplaza.ru/ 100 %-ый сайт, живу в Челябинской области, всё дошло, всё ок. На этом сайте можно не только iPhone 4S заказать но и другую технику Apple. Так же продаётся много чехлов и всякой всячины.