Хамза Бабаджанов

Подскажите пожалуйста, как можно в Чехии, зная имя и фамилию найти номер телефон?

Алевтина

Telefnica O2 Czech Republic предоставляет электронную версию Телефонной книги Чешской Республики http://www.o2active.cz/telefonni-seznam.aspx
Форма поиска заполняется по-чешски.

Přjmen - фамилия
Jmno - имя
Ulice - улица
Čslo domu - номер дома
Obec - город/поселок/деревня
Čst obce – район города
Tel. obvod – район действия телефонного покрытия
Použvm diakritiku – Я использую диакритические знаки чешского языка (уберите пометку, если Вы не используете)