Юра

если про него рассказать что он маг его друзьям что с ним будет?

Оксана Мартынова

Если действительно друзья это будут, то с ним ничего не будет.

С*
Светлана *****

ничего. Он вообще не маг.. . Он просто закрытый человек от людей и презирает людей! одиночка по жизни И заниженная самооценка. Любитель поговорить, навести обман людям. Я никогда бы к нему не пошёл! Словоблуд ещё тот

Татьяна Стукан

обзавидуются))))

Сергей

Сожгут на костре