Елена Липатникова

Что меня ждет летом-осенью в личной жизни? Мария 22.09.78 Спасибо!

Анастасия

Колесница- пришла пора идти на риск дабы обрести власть над обстоятельствами. Вас могут ожидать новые начинания, путешествие, приключения, переезд или агрессивная защита собственных интересов. Раздираемые противоречивыми желаниями, вы вынуждены направить неоднородное течение жизни в единое русло. Победа возможна в том случае, если вы сумеете запрячь в одну упряжку и управлять своими мужскими и женскими качествами, инстинктами и эмоциями, своим эго и внутренним «Я» , ведь они пытаются вас утащить в противоположные направления.