ulyana.prokopeva

Почему в жен берут женщин-женщин, а в любовницы девочек?

Я имею ввиду, чтобы жена была яркая, взрослая, а сексом занимаются с моложавыми или реально молодыми, кому на вид лет 16 - 18. Если и жены. и любовницы впринципе красивы. Только жена взрослая женщина по типажу. а любовница как девочка.

Кн
Кнопочка

самодостаточный мужчина не ляжет в постель с 18летней девушкой.
настоящему мужчине нужна настоящая женщина.

Дмитрий Сидоров

Как тебе объяснить. Мужикам, иногда, тоже пошалить хочется. А законная супружница, на предложение о заковыристом сексе, может и по харе сковородкой съездить. Отсюда вывод - жена для благоразумной жизни, а то что сбоку - для забавы, "на пошалить" так сказать.. .
Есть и вотрая сторона этой медали. Замужние барышни, тоже пошалить иногда желают. Но четко уяснили, что на удовлетворение их шалых фантазий - законного мужика не хватит.. . Раз.. . и вильнула, два - дома жена вполне пристойная...