Todasca

Ну и какие песни? 🙂 Очень интересно:)

Если Вы слушаете AC/DC, Nickelback, GreenDay, 30STM, Linkin Park, Metallica, Simple Plan, Placebo, Three Days Grace, Blue October, Papa Roach, Billy Talent, то какие из их песен Ваши самые любимые? Очень хочу узнать и обновить свой play-лист, ибо у чуваков, которые слушают такие клевые группы, очень хороший вкус:)

я не буду обижаться на это. ибо в в моем плей-листе собраны не просто альбомы, а все альбомы, всех этих групп.. . просто стало интересно, какие песни больше нравятся людям которые тоже фанатеют от этих клевых исполнителей.

Ма
Мария

Да все слушай! если группа нравится, то нравиться практически все должно.
Плевать на чужое мнение.