Македонин Смб

порадьте фільм схожий до "агент під прикритям"(2012)!!!!

Вячеслав

значит война

В одной связке работают самые ценные сотрудники ЦРУ – Том и Крис. В каких только передрягах они не бывали, куда только не забрасывала их работа, они всегда с честью справлялись с самыми трудными заданиями, бывали во всех уголках мира, даже приходилось свергать неугодные режимы. Они стали друзьями, не разлей вода. Агенты могут решить любую проблему, разгадать самый сложный ребус, но только с одним они никак не могут справиться и это уже угрожает их дружбе.
Выясняется, что они любят одну и ту же блондинку Лорен Скотт. Они принимают единственно верное решение, договариваются, что Лорен не узнает, что они знакомы, пусть идет, как идет, давить на нее они не будут. Вот и посмотрят, кого она выберет.

Ал
Алия

Агент Коди Бенкс
Мисс Конгениальность
Мисс Конгениальность 2
Мачо и ботан
Убийственные красотки - Это все про агентов под прикрытием