Саша

помогите с компом, я случайно изменила коды гипер ссылок

я набирала сообщение и переключила клавиатуру на английский.. . при переключении у меня иногда вылазит панель управления. тут я не заметила и при помощи фиг знает каких клавишь я изменила цвет гипер ссылок и у меня все зеленое.. . все уверичивается в размерах.. . браузер-опера.. . сейчас чтобы написать вам сообщение зашла в гугл хром.. . помогите....

Акбарали Хатамов

проще всего оперу переустановить, с сохранением паролей, но еще проще конечно в настройках все вернуть.