Оксана Цуркан

Как избавиться от осенней хандры?

Лето у меня было превосходное: путешествия, отдых, работа, учеба на летней школе, такой мощный заряд позитива был, я такая счастливая вернулась.
Как стало ближе к осени, я опять на негатив перешла. И чем больше я борюсь с ним, чем больше себя уговариваю, что я замечательная и у меня все прекрасно, тем настроение еще хуже становится. Это не депрессия, все вроде бы хорошо: учеба, друзья, родители, насыщенная жизнь довольно, но какое-то недовольство появилось, и ничего такого не произошло. Меня стали раздражать люди, события какие-то, остро реагирую на все. Причем, я понимаю, что внутренняя дисгармония порождает моментально и внешнюю. Как снова привести себя в равновесие?

Дарья

я, безусловно понимаю, что "не уставай душа трудиться",
но осень-"легальное" время для хандры) почему бы не похандрить, с удовольствием?)