Светлана Матюсова

Почему я не могу зайти в вк маил и яндекс с гууглом?

я ни как не могу зайти у меня браузер пишет что не может отобразить страницу и я пробывал через несколько вай фаев (у меня нетбук) одна и таже фигня

Я все сделал как в инструкции Александр но почемуто не помогло

Яха Бекмурзиева

может у вас просто интернет не работает?

Лёха ***

Вирус прилично навредил. и загрузи свой комп с него. А дальше там все написано. Исправление C:\Windows\System32\drivers\etc - hosts файла и удаление левого с таким же названием не всегда убирает причину. Вирус остается в автозагрузке.
или
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html.