Mary Leto

как развивалось образование после петра1??помогите плиззз))))))

Канжар

Самый, на мой взгляд, значительный вклад внёс Бецкой - при Екатерине Второй - тем, что придумал систему закрытого образования. Оцените, сколько гениев она дала России!

Виктория Никишина

В двух словах-то не ответишь! Смотрите в учебнике по истории педагогики и образования. А если уж совсем времени нет - в шпаргалке к экзамену по истории педагогики и образования.