Александр Шишкин

что путину ещё задать. какой вопрос? по смс 04040, прислали смс обратную, ваш вопрос записан. ура!

по сто предложил я му

Св
Светлана

Перед тем как начать порку, вы попросили «выключить камеры» . И теперь официально заявлено, будто ваша речь записана нелегально. Но действительно ли вы не хотели, чтобы народ это увидел и услышал? Посмотрите запись: между вашими словами «выключите камеры» и началом разноса прошло всего две секунды. Операторы могли не успеть, не сообразить… А проще всего (и надёжнее) было бы их выгнать. Прессу всегда удаляют с «закрытой части» . Вряд ли вы очень жалеете об утечке. Ведь народ увидел и услышал то, что очень для вас полезно. Ругая министров и губернаторов, вы тем самым отделяете себя от них. Они плохие — вы хороший. Но простите, г-н президент, когда вы заметили ничтожное качество их работы? Вчера? Или когда месяц назад увидели восьмикратно подорожавшие трамплины? Или в прошлом году, когда увидели безобразную подготовку саммита АТЭС? Нам плохая работа руководства страны видна уже много лет. Сколько себя помним — столько и видна. Воровство растёт, производство сокращается, ничего нового тут нет. Почему у нас такие министры и губернаторы? Потому что вы хотели покорных. Это получилось. Они покорны, но неэффективны. Впрочем, это несправедливая оценка, нечестная. «Неэффективны» ? Во всём ли? В своих личных делах они невероятно эффективны. Об этом свидетельствуют их виллы, земли, килограммы (если не центнеры) колец у ихних спутниц жизни. Остаётся ли у них время на заботу о родной стране, о народе?

Галина Иванова

Две по СОРОК - МНОГОВАТО...

Юл
Юлия

Спроси, не прикидывается ли он троллем на этом сайте.

Андрей Михоленко

Хотите остаться без денег на телефоне??? Пожалуйста, отправляйте смс на 04040 и баланс ваш будет близок к НУЛЮ!!!

Та
Татьяна

я сейчас отправила вопрос В. В Путину и баланс тот же

Sen Sen

ПОЧЕМУ ШАНЦЕВ УСТАНОВИЛ ПОРОГ ДОХОДА РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ В 20000 РУБ. И ПОДПИСАЛ ЗАКОН ЗА номером 169-3 . ?МЫ ЧТО НЕ РОССИЯНЕ? зачем тогда нужно-ВЕТЕРАНСКОЕ- удостоверение ?..
Спасибо ...