Ал
Алексей

После теракта в Бостоне введут ли НАТОвские войска на территорию Чечни для борьбы с мировым тероризмом ?

Катерина Katesekret

Детальный разбор снимков с финиша бостонского марафона: взрыв прогремел рядом с российским флагом. А значит, речь идет не столько о террористической атаке на США, сколько о первой в истории антироссийской акции чеченских сепаратистов за пределами страны.

Алексей Кокшаров

ну а чё ты хотел, Афганистан, Ирак, Ливия Сирия... когда-то ведь должно было до нас докатиться.

Аня Иванова

Перестань дрожать, успокойся. Пу договорится.

Алишер Шомурадов

Учатся различать Чечню с Чехией.

Александр

Пиписька не отросла у них. Путин не разрешит.

Ольга Чебыкина

США и так их достанет. За голову Доку Умарова назначена награда в 5 миллионов баксов.

Крылова

Было бы здорово если бы поганую чечню с ее погаными чеченцами стерли бы с лица Земли.

Aleksey Alex

Америка только и ждет, что бы нас начать давить танками и бомбить наши города, уничожая как нацию так и Россию в целом. лично, или 3ми руками.. .ищут повод для открытой агрессии. .

Американский концлагерь.
http://youtu.be/U3ZMx9_Z4qg

Рома

ну вы тупые че не знаете что сша это и есть источник тероризма это они всех бандитов финансируют вы че такое быдло телеку верите