Ка
Катик

Подскажите адреса скейт парков в Питере. Всякие известные "Жести" не надо, нужны парки во дворах, крупные споты и подоб.

Всякие известные "Жести" не надо, нужны парки во дворах, крупные споты и пр.
Спасибо.

Сергей А

Стас, в силу своего единоязычия (говорю только на русском) я не всё поняла. Но часто катаюсь на велосипеде на Крестовском и Елагином островах и вижу много ребят на скейтах в ЦПКО им. Кирова.