Александр Приходько

Люди SOS!!!!скоро лето... У меня на даче резиновый бассейн, как там можно нагреть воду обычным способом! ? Без специальны

Если бассейн резиновый то кипятильником не получится.. Слышала такое где воду с помощью огня нагревали ...Помогите как можно погреть воду в бассейне! ? Бассейн довольно большой! Кипяток с бани (целыми вёдрами ) не помогает..

Юл
Юлия

Так иначе как электричеством вы не нагреете. Можно так сделать: взять длинную палку. привязать к ней кипятильник и палку положить на бортики бассеина. Правда греться будет очень долго.

Анжела

Если не лень, то кипятите в ведре, а потом в бассейн. А вообще на солнышке, и накрыть пленкой. И парниковый эффект будет, и мусора меньше попадать будет.

Ир
Ирина

На солнце поставь. Да, я КЭП!