Александр Кметь

Подскажите пожалуйста, где находиться секция Тайского бокса в ВОЛГОГРАДЕ! Кроме площади Ленина

Тельман Azeri

http://sportivnye-shkoly.volgograd.mnogonado.net/купить/спортивные-школ С‹/секция-Р±РѕРєСЃР°/ вот тут секции
=======================================

Муай тай в фитнес клубе "Зебра"
Информацию о проведении занятий можно получить по телефону или на нашем сайте.
Фитнес клуб "Зебра"
Волгоград, пл. Дзержинского, 1б
Алексей Копылов
+7 (8442) 49-97-97, +7 (8442) 49-97-88

Тайский бокс в фитнес клубе "Cityfitness "
Боевое искусство Тайланда. Рарешается наносить удары кулаками, ступнями, голенями, локтями и коленями — из-за этого муай тай называют «боем восьми конечностей. Продолжительность урока 55 мин.
Фитнес клуб "Cityfitness "
Волгоград, Набережная 62-й армии, д. 6
+7 (8442) 38-38-38

=========================================================