Лёнушка

Кто ездил на матч английской и украинской сборной?

Кто-нибудь ездил на матч Англия-Украина? Мне интересен вопрос по транспортной ситуации. Дело в том, что девчонка ездила. Приехала утром в Донецк на поезде, начала по нему скитаться. В итоге обнаружила, что ни в аэропорту, ни на вокзалах, ни на автовокзалах БИЛЕТОВ НЕТ И УЕХАТЬ С НЕДЕЛЮ НИКУДА НЕЛЬЗЯ.
В итоге она моталась по городу весь день, чтобы найти, добраться и как уехать. В итоге, несмотря на отсутствие билетов, она уехала на следующее утро, едва забрезжил рассвет. Уехала рейсовым автобусом Донецк-Старый Оскол. Вопросы:
1. Что значит "весь день промоталась, чтобы найти, добраться и как уехать"? Как это понять? Ведь Донецк - это огромный гигант, по нему не помотаешься пешком. Мотаться по нему можно только на личном авто. А она пешком весь день моталась, чтобы найти способ уехать. Поэтому не понимаю, что это значит.
2. Как она могла сесть на рейсовый автобус, если на них ВООБЩЕ не было билетов? Что она могла предпринять предыдущим днём при своих мотаниях, чтобы найти место в рейсовом автобусе?
И ещё хочу спросить, как она моталась, если у неё не было жилья, а в руках вещи, и как она смотрела футбол вообще? Там с вещами не пускали. Где их можно было хранить весь день? Повторяю, жилья не было у неё и в помине.
Жду ответов, думаю, что посетители этого матча тут найдутся. Спрашиваю всё потому, что ни бельмеса по общественному транспорту - не пользуюсь им.

Саша Topsecreat

Это ваша девушка и вы ей не верите? Вы слишком часто задаете подобные вопросы про эту девушку. Бедное дитя, я бы посоветовала ей бежать от такого "МЕНА" как вы.