Людмила Симакова

А только в России от Андрея Сергеевича до Чипсоеда - всего одно неверное слово?

Владимир Комаров

У нас в России так: играет хорошо, проводит отличный матч с голландцами, забивает 4 мяча Ливерпулю – герой, король, лучший игрок за всю историю; стоит пару раз показать себя не с лучшей стороны, провалить пару важных матчей, всё – чипсоед, говно–человек, позор России и т. д.

Ренат

точно