Екатерина Качалова

Проблемы с андрофоном

С телефон стала происходить какая-то фигня, перезагружался, не заряжался. Отнесли в сервисный по гарантии, сказали, что намок. Но ничего подобного! (Может туда и попала толика, от слез например), на дисплей, но такого чтобы вытирать, просушивать от воды, или уронить куда-либо в жидкость - нет. Какие внешние признаки намокания телефона существуют? И будут его ремонтировать хотя бы за деньги?

Максим

ну, обычно если телефон утопленник, то на батарее и по моему на самом телефоне, есть лакмусовая бумажечка, она окрашивается в розовый цвет... ну а по поводу ремонта, за деньги вам все что угодно сделают!