Eugene

Мобильные страшилки. Может кто знает, что вызывает такие "проблемы"?

У меня Samsung E330 с 2005 года. Никаких нареканий и проблем все это время не было. Очень надежный телефон. Но вот последние 2 дня стал размазываться экран - все надписи.
Он короче то работает, то размазывает. Что это с ним такое?

Просто в том помещении где случилась эта проблема, аналогичные проблемы возникли и у других сотрудников. У одного сенсорный экран перестал реагировать на нажатие. У другого планшетник полетел.
Что это за "бермудский треугольник"?

Могу сказать, где он находится. Туда лучше не ходить с включенной мобилой. Зеленоград, корпус 316 магазин "Перекресток".

Может это электромагнитные какие-нибудь излучения?

У меня мобильник "накрылся" и не понятно на-половину или это еще можно исправить?

Может это кто-то в доме использует глушилку мобильных устройств. А это просто последствия?

У меня телефон вырубился, как я зашла в этот магазин. А после перегрузки, он стал смазывать весь экран.

Дома он работает нормально. Как я подхожу туда. Опять "глохнет".

http://www.podavitel.ru/

А может это агрессивная компания по выводу из строя мобильников у населения, чтоб чаще новые телефоны покупали?

У продавцов мобильников дохода не будет, если у нас телефоны будут 100 лет работать.

Виктор Березовский

Будешь плохо спать это действует на твою псхихеку

Ап
Апроо

в магазине алкоголем торгуют?

Татьяна Печавина

нет конечно не пойдём

Дмитрий Струнков

В Зеленограде несколько заводов электронной техники, может быть это связано с ихними излучениями