Е....

Если есть только свободные Аминки и Угли, норм будет?

Как думаете, если обычное питание полностью заменить на вот такое:
Cмешать свободные аминки + смешать в равной пропорции Сахар+Глюкоза+Фруктоза и всё это смешать допустим с бананами, чтобы была клетчатка в рационе. Нормал будет? Еще можно омега-3 добавлять иногда в таблах

Дмитрий Соок, ну смари одна банка аминок стоит рублей 200, там 50 грамм в таблах. Это на один день. То есть в день 200 рублей на амины впринципе можно попробовать

это 15000 в месяц получается

Sen Sen

это ты ведро аминок решил употребить?))

Kamila

напрашивается вопрос - нахуй оно тебе надо?