Маня Паршина

Тонированное задние стекло (на нем появились пятна как след масло в виде головастиков потекших) тонер давно

И за чего могло появится, как бороться, что делать что бы не появилось потом?

Ильсия

Содрать эту тонировку к черту и поехать к НОРМАЛЬНОМУ мастеру.
Руки у мастера, который делает тонировку - должны быть ПРЯМЫМИ.