Александр

Подскажите пожалуйстакто пониманет.

Вчера был принят второй закон чтения о правах на скутора и мопеды, и что 25 апреля будит третье чтения, и потом как я кабы если примут то президенту на стол, когда он уже может вступить в силу, в этом году или как. Очень хочется ездить на скуторе но нет прав, скутер купил зимой новый дешевле чем летом вроде как не всезон, права не могу сдать пос состоянию здоровье, зрения не очень хорошие. . Да и так судьбой обижен, кто понимает в политике напишите плиз, заранее благодарю всех.

да нет зрения нормальное но по стандартам не идёт

Todasca

Вот объясни нам, как ты собрался на дорогу выезжать, если ты не видишь ни хрена? Сам судьбой обижен, так хочешь ещё кого-то осчастливить разбитой машиной и судебными разборками? Нам-то нафига такое счастье на дороге в твоём лице.