Лена Семичева

Вопрос к ясновидящим.Что испытывет ко мне человек о котором думаю сейчас?

Ма
Мария

негатив

Ви
Виктория

Человек основательно старается подходить к делам, всегда посмотрит с разных сторон и оценит ситуацию и только потом начинает делать дела. Умеет ждать, и уже немного закрыт в плане создания семьи. Обжокся на девушке которая его кинула с голубыми глазами. Старается всё доделывать до конца и на данной фотографии видно, что ещё учится. На фото могу сказать одно. Что человек реально влюблён. И не хочет потерять девушку которая с ним сейчас. Но учтите, что он уже обжогся на другой и не хотелось бы ему повторять. а насчёт Вас могу сказать, что Вы немного поверхностная в знаниях. И очень часто откладываете дела на потом. Конечно готовить не любите, больше гулять по магазинам. Он больше любит вдаваться в подробности. И Вы быстро привыкаете к людям. Вы готовы простить кого угодно. И не могу сказать, что вы чувствительная. Оптимистка реалистка скажу так. Вам бы научиться более чувствовать настроение людей и больше разбираться в людях. А пока у Вас просто игры с людьми. Вы не готовы создавать союз. Видать просто учитесь)