Валерий

подберите одно слово к 4 картинкам: микроскоп, макет поезда, часть улицы макет, люди смотрящие на горы

7 букв

Игорь Воронцов

а сколко там букв?

Marina Popova

Масштаб

Виктор Филин

Можно попробовать предметы или вещи, но не совсем подходит к 4 - ому. Тогда можно поробовать что - то имеющее серый цвет. Но тогда это не подходит тем, что надо подобрать одно слово. А проще сказать, что это картинки. Или что - то, к чему относятся люди.