У Старьёвщика М

Какие ассоциации вызывают название Ювелирный Холдинг "БЛАГОРОДНЫЙ ОЛЕНЬ" Ювелирный Холдинг БЛАГОРОДНЫЙ ВОЛК"

Ок
Оксана

Благородный олень - величественно. А благородный волк - извините уж. . Вы повадки их изучите, прежде чем называть волка благородным.

Посмотрела в инете - это реально существующая организация. Мда. . И на картинке какой-то волк с расплюснутым башмаком вместо морды.

ЗЫ: Благородной вороной пусть еще назовут)

Эльдар

Только с Дебирс, поскольку без них ничего связанное со словом ювелирный не работает

Элеонора Габбасова

Упертый рогоносец - муж, не желающий замечать что его детки негритята, и слепо доверяющий своей жене.