Фаррахов

помогите найти песню... пожалуйста!!!.

Как то услышала эту песню... и она мне очень понравилась. Вот только слышала всего 3 секунды, помню только 1 строчку и теперь никак не могу ее найти.. ( Вот слова которые мне удалось услышать: "...Ласки с ней и я парю над городом... " Может кто знает, что это за песня!? Помогите пожалуйста!!!

там поёт мужчина.. . и там именно те слова, и именно в той последовательности, в которй написано выше... .
на мой взгляд эта песня немного похожа на трэк "okSa – крики, ласки по ночам мне до боли знакомы"...а может я ошибаюсь, давно слышала...

Виталий Семенов

мужчина поет? может Тимати и Лепс "я уеду жить в Лондон"