Любовь Минаева

gta san andreas автошкола

можно ли вообще атошколу не проходить, можно ли пройти на бронзу? имеется ввиду чтобы пройти всю сюжетку до титров
застрял на 3м испытании, надо ли дальше мучить эту автошколу?

Анна Фомина

проходить автошколу нужно обязательно ибо после неё ещё дополнительные 3-4 миссии игры

Anastasia Bambola

обязательная только лётная. и.. . хорошая новость - Эта школа самая сложная!

Евгений Дружинин

нет конечно ето доболнительная мисия

Ма
Марина

что делать если не поивляються отметки в гта са