Светлана Матюсова

Оцените компьютер. Ваши примечания. Какие современные игры пойдут и на каких требованиях.

Описание
ПроцессорAMD, A8, 3000 МГЦ, 4 ядра, FM1 X4 3870K 4Mb
Вентилятор процессораArctic Cooling Alpine 64 GT
Оперативная памятьDDR3, 8192 Мб, 1333 МГц, 8Gb PC3-10600
Материнская платаA55-M FM1 2xDDR3 PCI-E x16 PCI-E x1 SATA LAN VGA
Жесткий диск1000 Гб, HDD, 7200rpm
Видеокартадискретная, GeForce GTX 650, 2048 Мб, PCI-E DDR3 128bit DVI/VGA/HDMI
Разъем HDMIесть
Оптический приводDVD-RW, S-ATA
Аудиосистема5.1
Сетевая картаесть (10/100/1000)
КорпусOptimum F-640-1 500 Вт
Блок питания500 Вт

Светлана Гардина

Примерно... все

Владимир Воробьев

Оу.. . Видюха я бы сказал не очень.. . DDR3 это ужас. GDDR5 лучше.
Может я чего-то не понимаю.

Эльдар

1. Вентилятор процессора не интересен.
2. Жеский диск тоже.
3. Разъем HDMI тоже не интересен.
4. Оптический привод сунь себе... .
5. Сетевая карта туда же сунь... .
6. И корпусом подопри все это... .
Все что ты написал лажа. Или ты здесь похвастаться решил?? ? Ни один из этих твоих шести пунктов существенно не отразится на производительности. И аудиосистема тем более не отразится на том какие игры потянет твое ведро с болтами.

Сергей Рассказов

Чувак комп пайдет у меня даже хуже))))