Рамиз Назаров

я обновил биос как проверить правильно-ли я его прошил и стабилен-ли он

я обновил биос с версии 0701 до 1101 как проверить его стабильность

Вар Хай

Стабильность?? ? никак... а работоспособность проверить просто - включи устройство, если оно работает - значит получилось, если не включается, то ...ну сам понимаешь.

Александер П

Версия, показываемая при загрузке (Квик бут в сетапе временно отключить) , та что у нового биоса, значит переписался. А ежели всё работает, значит всё путём. Тот биос участвует в работе в основном при загрузке. А дальше - Винда после загрузки себя любимой им в работе особо не пользуется.