Станислав Xxx

У каких стран Ограниченая монархия? У каких стран Ограниченая монархия?

Dursun Can Selcuk

Правильно будет - конституционная монархия.
Великобритания, Нидерланды, Испания, Швеция, Дания, Норвегия и др.

Татьяна Корягина

Неограниченная ( абсолютная ) монархия только - Ватикан Саудовская Аравия, султанат Оман, Объединенные Арабские Эмираты !! Остальные Огранниченые (конституционные ) монархии !!