Полиграф Шариков

Есть 3 набора дет. Вер-сть тогочто дет. 1-го набор. стандарт. =0,9,2-го-0,7 3-го 0,65

Вероять тогочто дет. 1-го набор. стандарт. =0,9, 2-го-0,7 3-го 0,65 Найти вероятностьтого, что наудачу взятая деталь из наудачу взятого набора стандартна??

Ев
Евгения

0,75 в чем проблема-то? Проще пареной репы! Медальку-то пожалел.. . Не стыдно?