Алексей

Недавно смотрела старые фотографии сделанные лет 7, 10 назад

Недавно смотрела старые фотографии сделанные лет 7, 10 назад, я заметила что вообще не похожа на себя, как будто подменили. Я понимаю прошло время, но всё же, должна же я быть похожа на себя в прошлом. Я смотрю в зеркало и вижу совсем другого человека, я понимаю что это я, но я не узнаю себя. Я как будто застряла в каком-то моменте, пытаюсь что-то вспомнить, собрать картинку.
И ещё, мне постоянно хочется уехать в другое место, туда где меня не знают. Я переехала в этом году на другое место, сейчас снова появляется это желание. Постоянно чувствую что мне надо бежать, уходить от сюда, менять... Не знаю что со мной происходит, но очень хочется разобраться.

Тарас Никандров

Вааще такая же фигня))))

Петрович .

много думаешь, иди борщи вари

Сергей Агапов

В фильме "Железная леди" о Маргарет Тетчер, та, будучи в преклонном возрасте, тоже не узнавала себя в зеркале... Но у неё была болезнь Альцгеймера. Может быть, то, что происходит с вами, начало? 0_0 Или нечто подобное?

Маргарита Дивеева

Курить поменьше.

Константин Моленов

Вам бы лучше посетить психолога, чтоб разобраться в себе самой. Что-то вас явно не устраивает и заставляет всё время бежать и сжигать мосты. Может, всё не так страшно и пора остановиться?

Елена Т

Да, ты была такая . Помню, помню ...

Серых Ирина

Ну и как на новом месте?

Н@дюш@

Вы чего-то в себе боитесь, наверно. В общем, действительно к психологу бы хорошему.

Екатерина Мельконовицкая

а я фотки своего города в 60е годы посмотрел.. . так некоторые места даже с пояснительными надписями узнавать отказываюсь)))

Gad Hax-Hax

А по-моему к психологу уже поздновато, пора бы к психопатологу наведаться