Р@
Рррыся @}->

У меня осталось всего 200 грамм водки,пить сегодня или оставить на опохмел?

Олеся

я смотрю ты Петрова и пол сменила и всё равно спилась до ручки..
Ты лучше скажи
дорого стоит вотето удовольствие пришивание яиц и полового члена?

Ga
Galka

У тебя столько дел, то ты дачу покупаешь, то уезжаешь, то женишся, то замуж выходишь,то пятое, то десятое. Я думаю выпий сегодня, а то завтра дела.

Ирина

О! Водка! Не пил ее родимую уже лет 10 и не тянет )). А что ее еще продают?? И народ пьет ??

Степан

Да ёбни нынче..А завтра лучше рассол с аспирином,крепкий сон и..время тебя вылечат,а так опохмел может перерасти в синьку по новой.

Тэране

Ясный перец сегодня. Не нужно откладывать на
завтра то что можно сделать сегодня.

Катя

пей уж сегодня. опохмел зло

Анатолий

У меня 150, и я не плачу.