Вера Дунаева

У кого тяжелее работа у порно-звезды или проститутки, и все порно-звезды были раньше уличными проститками.

Руслан Руслан

1. У профессиональной порно-звезды и у квалифицированной проститутки работа примерно одинаковой сложности.

2. Не были. Порноактрисы высокого класса работали и работают манекенщицами, актрисами обычного кино, фотомоделями. Многие из них являются лицами весьма уважаемых фирм (Дженна Джеймсон - поизводителя гитар "Джексон", Дэни Вериссимо - лицо коллекции Пьера Гуиди "Осень/зима 2008", снималась в фильме Люка Бессона "Тринадцатый район").

3. Многие из обсуждаемых лиц имеют нехилое состояние, заработанное именно порнобизнесом или проституцией, ты таких денег и во сне не увидишь.