Пётр Коколо

Что можно попробовоть из Gimbarra умею Acuario и Medio yo yo ?

Евгений Алехин

кобру ен йойо учи и и нфрамундо ен кубитал - техника очень легкая, делаешь вымах, поднимаешь ноги ВВЕРХ!!!! (руку на половине поднятия отпускаешь) и закрчиваешься, когда поймешь, как правильно поднимать ноги, то закрутку сам поймешь как делать
а так можешь пару тупых йойошек сделать, йойо силла - это 1 рукой падаешь со стульчика и медио делаешь.
еще пробуй закрутку с виса в эскуадро (Hiperpolea называется) , она поможет учиться держать тело у турника и т. п, еще пробуй одной рукой подниматься до кобры.
ну а лучше всего просто выучи кобру ен йойо! и не заморачивайся, а дальше попрут элементы сами, калипсо, солеил, мортеры разные, доминик, а дальше смотри группу gimbarr elementos http : / / vk . com/ gimbarr _e lementos (пробелы убери в ссылке)