Муродали Тагоймуродов

Где в Украине можно купить качественные реплики наушников Monster Beats?

нужно только, чтоб от проверенного продавца, без развода, решает цена и качество.

Виталий Моисеев

Качество и Монстер Битс-несовместимые понятия. Даже оригинал за 7-8к (в данном случае я про Соло) звучит хуже, чем "попсовые" Косс Порта Про за тысячу. Молчим уж про подделки...