Рустам Бафоев

какие признаки у не исправного катализатора????

Михаил Важдалов

ну если он рассыпался, то слышно дребезжание прогоревших остатков, а если он забился, то мощи не будет

На
Надежда

прилично повышается расход топлива т. к. катализатор определяет по CO какая смесь.... и будет её обогащать

Винни Пух

самый первый призак - при работе двигателя, из выхлопной пахнет не больничкой а гольным живым безином .