Вера

Скажите для получения категории Е, нужна справка подтверждающая стаж вождения более12 месяцев на грузовом автомобиле...

Вопрос если я работал больше года на грузовом авто по доверенности от руки, можно ли предъявлять её как справку, или как можно ещё её сделать если официально на предприятии не работал по категории С.

Дополню работал у предпринимателя, развозил товар на грузовике.

На
Надежда

Вот ссылка на закон. Приятного чтения. http://avto-russia.ru/pdd/pravila.html

Станислав Батвиловский

учится надо на категорию е

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Да нужна такая справка. Договорись в любой автотранспортной компании, нарисуют не за бесплатно конечно, вот и всё, многие так делают.

Дима Батлер

Юра не парься, это справка всего лишь формальность, сам вот недавно отучился. Если автошкола нормальная то проблем с этой справкой не будет.

Assyr

Без всяких справок---заплатил отучился сдал!!!

Павел Жидиков

НЕТ НЕ ПОЙДЕТ иди и мути где хочеш приказ о зачисление на работу стаж, выписку из приказа, чет там еще много. НО ОДНОЗНАЧНО НАДО!!!