Сархан Ализаде

Жители СПБ помогите добраться...

Я живу в Москве и собираюсь в аквапарк Питерленд !

Я буду в этот день на балтийском вокзале, Как мне от туда добраться до аквапарка -подскажите поподробнее пожалуйста.. .
Спасибо заранее

Оксана Антоневич

Метро ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ ДО СТАРОЙ ДЕРЕВНИ
Балтийская
Технологический Институт
Пушкинская переход на другую линию
Звенигородская
Садовая
Адмиралтейская
Спортивная
Чкаловская
Крестовский Остров
Старая Деревня

МЕТРО ВАРИАНТ второй -ДО ЧЕРНОЙ РЕЧКИ
Балтийская
Технологический Институт ПЕРЕСАДКА на той же платформе
Технологический Институт
Сенная Площадь
Невский Проспект
Горьковская
Черная Речка

Схема проезда на автобусе
на бесплатном автобусе от станции метро Черная речка и Старая Деревня. Время следования автобусов: с 9:00 до 23:00. Интервал: около 30 минут;
от станции метро Черная речка на маршрутном автобусе номер К-132;
от станции метро Старая деревня на маршрутном автобусе номер К-232.