Анна Хлебородова

Сколько лет я проживу? Родился 12 октября 1957 года. Зовут Александр. Узнавал на сайтах пишут 2018 год, но я не верю.

Н*
Настя **

проживете, сколько свыше отпущено

Олег

Есть инфа. 108 процентов достоверности. Копируйте в буфер немедленно.
Итак, вас затопчет ископаемый сумчатый носорог 15 мая 2096 года. Вечером. Около Рязани.
А останки ваши найдут 1 октября 3009 года студенты-археологи. И в музее выставят.

Динара

Не верите - и правильно делаете!!! !
Живите долго и счастливо!!! !
Я не вижу у вас проблем, которые помешали бы жизни.
Я бы сказала наоборот- ваша жизнь только начинается. И все прелести ее еще впереди.
Счастья вам и здоровья!