Шамаханская Царица

фильм, получивший золотую пальмовую ветвь, ми**и*

Елена Савченко

Миссия
«Ми́ссия» (англ. The Mission) — британская драма, снятая в 1986 году Роланом Жоффе, об испанских иезуитах, пытавшихся в XVIII веке защитить индейцев-гуарани от порабощения португальцами.
Картина завоевала «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля (1986), премию «Оскар» (1987), «Золотой глобус» (1987) и множество других наград.
В главных ролях
Джереми Айронс
Роберт ДеНиро

Павлик

Марти

/ Marty Делберт Манн US flag 48 stars.svg США 1955