Attila

Помогите найти саундтрек из фильма "Угадай кто? "

Помогите найти саундтрек из фильма "Угадай кто? " все обыскала нигде не могу найти эту МУЗЫКУ. Эта музыка начинается на 92:02 минуте. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.

Евгения

Пропустил через Tunatic и Shazam. Это фоновый эмбиент, написанный специально для фильма. Вряд ли его можно найти где-то отдельно, саундтрек к фильму в продажу явно не поступал.

Ка
Катюшка

загляни в титры - там всегда есть список саундтреков)