Алексей

Вы не против познакомиться и иметь свободные отношения с молодым сим. парнем чисто для секса, без всяких лишних?

Так сказать найти себе регулярного секс партнера без всяких любовных заморочек пока не нашли достойного парня для серьезных, семейных отношений

Музычка Музычка

Против я, против!)))

Vera Gulyaeva

Ты Ответы с интим-чатом перепутал.

Анастасия Моргунова

дак да, но вы хотите чтоб мы у вас были только для вас, разве нет?

Наталья Бахвалова

Предлагала ему, он отказался. Принципы у него.

Олег

Да возможно. Но ещё должна быть и духовная близость!