Анютка Семенко

Не лучше ли пустить всю энергию на саморазвитие, забив на любовь, а если приспичит онанировать по нужде и не париться?

Че тратить время на какие-то там сливочно-мармеладные бессмысленные псевдолюбовные отношения, всякие эти игры, на кой фиг?

Кстати насчет онанизма. А почему бы секс не считать онанизмом? Есть такое явление в природе как спаривание человек же занимается не спариванием, а с предохранением трахается ради кайфа что называют секс но по сути можно рассматривать секс как разновидность онанизма просто в данном случае совместного онанизма. Что дрочун или телка с вибратором самоудовлетворяется, что мужик дрючащий девицу удовлетворяет себя только совместно с какой-то бабой по идее граница между дрочуном и трахальщиком по своей сути невелика, ведь цель и у одного и другого одна – просто кайфонуть.

Трахальщик получит большую дозу кайфа чем онанист, что по сути - большая доза наркоты, так что трахальщик больший наркоман и находится в большей зависимости от своего наркотика.

Романтика, любовь, страсть - это все тоже мастурбация, только мастурбация своего ума выдуманной самими же людьми ради интереса фигней, потому что видать, тем кто это придумал, заняться было нечем.

А бабы к сожалению саморазвиваются только через свои репродуктивные игры, они вообще кроме отношений думать ни очем не могут в 99,9% случаев, мужик хотя бы в 70-80% может думать о чем-то другом.

ReALitI, видать ты задрочил (ла) , раз такие познания, о которых я не знал - ну не дрочил я столько!

Марина Кузьмина

А Саморазвитие, в конце концов упадёт в ногам женщины, увы так.... всё для них

Ка
Кариа

Ещё больше настрочить не мог?

Александр Мерзляков

У тебя ни кривой ещё? Искривляется быстро, а в какую сторону зависит от того левша ты или правша)

Андрей Голованов

ну попробуй выбор за тобой
хотя мне кажется что ты просто ищешь себе оправдание чтобы не пробовать.
И это нормально. Если голова не готова то лучше туда не лезть - девушки чувствуют неуверенность в себе.
а вот голову надо лечить

Катюша Шмакова

согласна!!!! куча позитива, никакой заразы, залетов и обязательств. а если надоест, то можно гульнуть разок и опять дрочить) представляя последнего) а я вообще представляю всех, с кем спала) КАЙФ ОХРЕНЕННЫЙ!!!

Татьяна Бугай

есчли честно, хуйня какая-то, ты извини. Выносом мозга себе занимаешься.