Петр Петров

как отомстить человеку, ради которого переехала из др города и теперь стала не нужна!!! у меня 2 детей и жить теперь негде

Виктория Опря

идите в церковь.... там реально могут помочь... .
а думать головой уже поздно.... уже есть дети.

Же
Женя

Если Вы будите мстить, Ваше положение улучшится? Сразу появится где квартира???? Думайте, как снять жилье, у вас дети.

Татьяна Корягина

стань нужной...

Ahmed Ahmed

отрастить мозг и начать себя уважать

Lilian Stratulat

месть-это плохо!!!!

Анна Манжос

Не позорь звание матери, думай, как дальше жить.

Оля Терентьева

нужно было думать головой от кого ты делаешь детей и о финансах в первую очередь

Руслан Зарипов

Не отвлекайся на месть, тебе о другом думать надо. Бог не дает человеку проблем больше, чем он может вынести. Значит так зачем -то надо. Тебя это закалит. Удачи тебе и детям твоим.